Invia messaggio

100Gbase QSFP28 AOC 5M Modulo trasmettitore 850nm-VCSEL TAS-HGA5-85NCR

Negoziabile
MOQ
Negotiable
prezzo
100Gbase QSFP28 AOC 5M Modulo trasmettitore 850nm-VCSEL TAS-HGA5-85NCR
Caratteristiche Galleria Descrizione di prodotto Richieda una citazione
Caratteristiche
Specificazioni
Tasso di dati: 100 Gbps
Conformità: Conforme alla norma IEEE802.3z
Nome del prodotto: Modulo trasmettitore-ricevitore AOC
Tipo di fibra: FPMA
Temperatura di funzionamento: -5~70°C
Tipo di cavo: Cavi ottici attivi
Modalità fibra: Multi-modalità
Laser: 850 nm-VCSEL
Punto culminante:

Modulo trasmettitore-ricevitore a base 100 Gb

,

Trixon 100gbase aoc 850nm-VCSEL

,

Trixon aoc 850nm-VCSEL 100gbase

Informazioni di base
Luogo di origine: Cina
Marca: Trixon
Numero di modello: TAS-HGA5-85NCR
Termini di pagamento e spedizione
Imballaggi particolari: Negoziabile
Tempi di consegna: Negoziabile
Termini di pagamento: L/C D/P
Capacità di alimentazione: Negoziabile
Descrizione di prodotto

100G QSFP28 AOC 5M Modulo trasmettitore Cavi ottici attivi, 850nm-VCSEL,TAS-HGA5-85NCR

Descrizione del prodotto:

Trasmettitore AOC

L'Automatic Optical Connector Transceiver (AOC Transceiver) è una soluzione avanzata di connessione via cavo che soddisfa i più alti standard in termini di prestazioni, affidabilità e stabilità.Questo ricevitore offre la migliore soluzione di connessione via cavo con una velocità di trasferimento dati fino a 100GbpsQuesto ricevitore è progettato con un cavo ottico attivo e una fibra multi-mode, che lo rende la scelta perfetta per applicazioni in data center, campus,e altre reti aziendali.

Questo trasmettitore AOC è dotato di un ricevitore ottico ad alte prestazioni, che fornisce una ricezione di segnale superiore per la trasmissione a lunga distanza.Fornisce inoltre un ampio intervallo di temperatura di funzionamento da -5~70°CÈ progettato con una struttura meccanica affidabile e robusta per un'installazione sicura e affidabile.

L'AOC Transceiver fornisce agli utenti una soluzione di connessione via cavo ad alte prestazioni e a basso costo.Con le sue prestazioni di alta velocità e affidabilità, è la scelta ideale per data center, campus e altre reti aziendali.

 

Caratteristiche:

  • Nome del prodotto: Trasmettitore a connettore ottico automatico (trasmettitore AOC)
  • Conformità: conforme a IEEE802.3z
  • Tasso di trasmissione dati: 100 Gbps
  • Tipo di fibra: fibra multi-mode (MMF)
  • Temperatura di funzionamento: -5~70°C
 

Parametri tecnici:

Parametro Valore
Nome del prodotto Modulo trasmettitore-ricevitore AOC
Tasso di dati 100 Gbps
Laser 850 nm-VCSEL
Modalità fibra Multi-modalità
Temperatura di funzionamento -5~70°C
Conformità con IEEE802.3z
Tipo di cavo Cavi ottici attivi
Tipo di fibra FPMA

 

 

Classificazione massima assoluta*NOtello4
Parametro Il simbolo Min. Max. Unità
Temperatura di conservazione Tst - Venti 85 degC
Umidità relativa (senza condensazione) RH - 85 %
Tensione di alimentazione VCC - Zero.5 3.6 V.
Voltaggio all'ingresso LVTTL Vilvttl - Zero.5 VCC+0.5 V.
Corrente di uscita LVTTL - Non lo so. - 15 mA
Tensione all'uscita del collettore aperto Voco 0 6 V.

Nota4: Il superamento di uno qualsiasi di questi valori può causare la distruzione definitiva del dispositivo.

 

Condizioni di esercizio raccomandate
Parametro Il simbolo Min. Tipico Max. Unità Altre note
Temperatura della cassa di funzionamento Topc - 5 - 70 °C  
Tensione dell'alimentazione VCC 3.1 - 3.5 V.  

Applicazioni:

Trixon TAS-HGA5-85NCR AOC Transceiver Module: la scelta ideale per il trasferimento di dati ad alta velocità

Il modulo TAS-HGA5-85NCR Automatic Optical Connector Transceiver di Trixon è la soluzione perfetta per le aziende che richiedono un trasferimento di dati ad alta velocità e elevate prestazioni di rete.Questo modulo AOC Transceiver è prodotto in Cina ed è conforme alla norma IEEE802È progettato per supportare una velocità di dati fino a 100Gbps e può essere utilizzato con cavi ottici attivi multi-mode per prestazioni ottimali.

Questo modulo AOC Transceiver è progettato per fornire una connessione affidabile e ad alta velocità per applicazioni ad alta intensità di dati come lo streaming video HD, il cloud computing e i giochi online.È anche perfetto per applicazioni che richiedono trasferimento dati ad alta velocità come lo streaming video 4KCon la sua avanzata tecnologia di connettore ottico automatico, il modulo TAS-HGA5-85NCR AOC Transceiver fornisce une una soluzione conveniente per le imprese che hanno bisogno di trasferire grandi quantità di dati ad alta velocità.

Il modulo TAS-HGA5-85NCR AOC Transceiver è la scelta ideale per le aziende che richiedono trasferimenti di dati rapidi e affidabili.La sua avanzata tecnologia di connettore ottico automatico garantisce una connessione stabile e sicura, mentre la sua velocità di trasmissione ad alta velocità fino a 100 Gbps la rende la scelta perfetta per le imprese che hanno bisogno di trasferire grandi quantità di dati in modo rapido ed efficiente.

 

Personalizzazione:

Trasmettitore a connettore ottico automatico

Introducendo il Transceiver a connettore ottico automatico Trixon TAS-HGA5-85NCR. Questo transceiver è la soluzione perfetta per i moderni data center, fornendo una velocità di dati impressionante di 100Gbps.È conforme alla norma IEEE802.3z e viene fornito con un laser VCSEL a 850 nm e cavi ottici attivi.

Il Trixon TAS-HGA5-85NCR è progettato per una durabilità e affidabilità estreme.E' l'aggiunta perfetta a qualsiasi data center..

Marchio: Trixon
Numero di modello: TAS-HGA5-85NCR
Luogo di origine: CINA
Temperatura di funzionamento: -5~70°C
Tasso di trasmissione dati: 100 Gbps
Laser: 850nm-VCSEL
Tipo di cavo: Cavi ottici attivi
Conformità: conforme a IEEE802.3z

 

Supporto e servizi:

Supporto tecnico e servizio dei trasmettitori e ricevitori AOC

I nostri prodotti AOC Transceiver sono progettati per soddisfare le vostre esigenze. Offriamo supporto tecnico completo e servizio per aiutarvi a ottenere il massimo dal vostro prodotto.

Supporto tecnico

Forniamo supporto tecnico per i prodotti AOC Transceiver. Il nostro team di supporto tecnico è disponibile per rispondere alle vostre domande, risolvere i problemi e fornire indicazioni.

Servizio prodotto

Offriamo una gamma completa di servizi per i prodotti AOC Transceiver, inclusa l'installazione, la riparazione e la manutenzione.e può aiutare a mantenere i vostri prodotti funzionano senza intoppi.

 

Imballaggio e trasporto:

Imballaggio e spedizione dei ricevitori AOC

Il trasmettitore AOC sarà confezionato in una busta antistatica, con un inserto di schiuma statica dissipativa.Questo inserto di schiuma fornirà imbottitura e protezione da urti per garantire che il prodotto arrivi in perfette condizioni.

La spedizione del trasmettitore AOC sarà effettuata da un servizio di corriere affidabile.

 

Fogli di riferimento Codice del file: DS180007

100Gbase QSFP28 AOC 5M Modulo trasmettitore 850nm-VCSEL TAS-HGA5-85NCR 0100Gbase QSFP28 AOC 5M Modulo trasmettitore 850nm-VCSEL TAS-HGA5-85NCR 1100Gbase QSFP28 AOC 5M Modulo trasmettitore 850nm-VCSEL TAS-HGA5-85NCR 2100Gbase QSFP28 AOC 5M Modulo trasmettitore 850nm-VCSEL TAS-HGA5-85NCR 3100Gbase QSFP28 AOC 5M Modulo trasmettitore 850nm-VCSEL TAS-HGA5-85NCR 4100Gbase QSFP28 AOC 5M Modulo trasmettitore 850nm-VCSEL TAS-HGA5-85NCR 5

Prodotti raccomandati
Mettetevi in ​​contatto con noi
Persona di contatto : Angela
Telefono : 15982326696
Fax : 86-28-84556672
Caratteri rimanenti(20/3000)